Возможности трудоустройства в ППСП без профильного образования - медицинское образование и препятствия в виде участия в правонарушении.

• г. Белгород

Каковы шансы трудоустроится в ппсп без профильного образования? (Ср.мед обр и на данный момент 3 курс вет. врач) состоял в пдн по малолетней глупости...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, для поступления на службу в ППСП достаточно полного среднего образования, профильное образование для этого не требуется, ну и желательно, чтобы не всплыла постановка на учет в ПДН, иначе можно забыть о полиции и других похожих государственных органах.