Инвалид третьей группы с грудным ребенком обратился в полицию по угону средств, но сотрудники отказываются самостоятельно приехать к нему

• г. Семей

Я инвалид третьей группы, у меня грудной ребенок я обратилась в полицию по поводу того что бывший сожитель украл у меня телефон и денежные средства, сотрудники полиции меня постоянно вызывают, я попросила их приехать самих ко мне на что мне ответили вы же хотите довести дело до суда приезжайте с грудным ребенком,.. могу ли я сказать им чтоб они сами приезжали по моему адресу и не вызывали меня чтоб я приезжала к ним?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Маргарита.

Потерпите еще немного закончится следмтвие и прийдете только на суд уже.

Удачи вам и вашим близким!