Освобождение от физкультуры - Ребенок вынужден ходить целый урок по кругу поля?

• г. Брест

Здравствуйте, у меня освобождён ребёнок от физкультуры. Учитель заставляет ходить целый урок по кругу поля. Ведь при освобождении ребёнок должен сидеть на лавочке без каких-либо нагрузок и поправляться. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что именно указано в документе об освобождении от занятий, ведь бывает полное и частичное освобождение.

В данном случае целесообразно обратиться к документу и к лечащему доктору.

С этим далее необходимо обратиться к учителю.