Перенос суда по месту регистрации и отсутствие сотрудника при составлении протокола - влияние на решение и сроки

• г. Рязань

Добрый вечер. Интересует возможен ли перенос суда с места жительства в суд по месту регистрации нарушение езда не в трезвом виде. И интересует если нет сотрудника на суде который состоял протокол требовать его явки и если явка не осуществляется какой срок давности по принятию решения.

Ответы на вопрос (1):

Просить можно. Но его неявка никак не повлияет на решение судьи лишить вас прав. Можно покапаться в медицинском залючении, там часто бывают ошибки.