Административное наказание за неуплату аллиментов - что произойдет, если отозвать исковое заявление?

• г. Владивосток

Здравствуйте. За неуплату аллиментов, было судом назначено административное нарушение. Если у приставов отозвать исковое заявление по аллиментам, то административное наказание спишится автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы, но в связи с отзывом исполнительного листа о взыскании алиментов административное наказание не будет отменено, поскольку оно уже было совершено и за него уже было назначено административное наказание.