Высчитают ли с меня командировочные, если не проживаю в предоставленном общежитии?

• г. Владивосток

День добрый. Меня зовут Андрей. Вопрос. Отправили на учебу с организации дали общежитиея в нем не проживаю. Высчитают ли с меня командировачные.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г. Владивосток!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать понимать, что если вы зарегистрированы в данном общежитии то в этом случае независимо от того проживаете ли вы фактически в нём, либо не проживаете вы обязаны производить оплату на наём комнаты в данном общежитии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.05.2018 г.