Необходимо ли нотариальное заверение для копии договора купли-продажи и свидетельства о регистрации права собственности?

• г. Санкт-Петербург

Копию договора купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности необходимо нотариально заверять? Или достаточно только простой копии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

По долям нужно к нотариусу.