Муж радотает на станции - Московском филиале, я не нахожусь в декретном отпуске.

• г. Добрянка

Мы с мужем, ему 35 лет, живем в гражданском браке 5 лет. У нас двое детей. Муж радотает на станции - Московском филиале, я не нахожусь в декретном отпуске. Все вокруг советуют встать на очередь. Мне кажется, мы не попадаем!?

Ответы на вопрос (1):

С гражданским мужем - точно нет.