Можно ли использовать 2 вида транспорта для льготного отпуска, например, авто и самолет?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Могу ли я воспользоваться для проезда в свой льготный отпуск 2 вида транспорта (например авто до города с аэропортом и далее самолетом)

Ответы на вопрос (1):

В своем вопросе вы не указали в какой организации вы трудитесь. От этого зависит каким документом регламентируется порядок и условия компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно.