Вопросы по разделу лицевого счета в приватизированной кооперативной квартире, очереди на улучшение жилищных условий и приобретении квартиры в программе Молодая семья - объяснение процедур и последств

• г. Москва

1.Уважаемые юристы! Прошу объяснить процедуру раздела лицевого счета по взаимному согласию зарегистрированных в приватизированной кооперативной квартире. 2. Ставят ли на очередь на улучшение жилищных условий из приватизированной кооперативной квартиры. 3. Если очередник становится участником программы " Молодая семья 2003-2010 гг " и приобретает квартиру, что происходит с его комнатой в коммунальной приатизированной кооперативной квартире? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

1. счет делиться в ннеприватизированном жилье.

2. ставят.

3. не бывает коммунальной приватизированной кооперативной квартиры.