А как же быть с правом на жилище?

• г. Сыктывкар

В дополнении к вопросу 141928.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

А как же быть с правом на жилище? В настоящее время я досих пор проживаю в квартире по служебному ордеру и в принципе после моего уволнения меня могут выселить с занимаемой площади.

Куда мне с семьёй деваться? Бомжевать? В той квартире живут другие люди!

Ответы на вопрос (1):

Право на жилище у Вас существует (Вы проживаете в квартире по служебному ордеру)

.

В случае Вашего увольнения претензии насчет выселения необходимо предъявлять Вашему предприятию, а не приобретателю квартиры где Вы когда-то проживали.

P.S. Все это к Вам относится если Вы не были выписаны временно.