Выявлена ситуация с фальшивой купюрой, принятой кассиром без особых сомнений в ее подлинности - как правильно объяснить работодателю?

• г. Чебоксары

Как правильно сформулировать обьяснительную работодателю, если выяснилось, что без аппарата, кассир принял фальшивую купюру, которая не вызывала у него сомнения в подлинности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья. Так и пишите, что работодатель вас не обеспечил прибором позволяющим проверять денежные знаки на подлинность, в связи с чем вы приняли купюру которая у вас не вызвала подозрения.