Как правильно написать отказ от подписания дополнительного соглашения по недопущению действий коррупционного характера.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Я юрист с 33-летним стажем. Хочу дать вам квалифицированный ответ. Но вы не указали почти никакой конкретной информации. Дополнительное соглашение к чему? Более подробную консультацию я могу вам дать по телефону. Без оплаты. Так как вы моя землячка. Я из Волгограда. С уважением, Аверкова Татьяна 8 905 668 81 82.