Задолженность по микро кредиту - кто и когда приедет для решения ситуации?

• г. Курск

Здравствуйте, у меня просроченная задолженность по микро кредиту, сообщают по смс о выезде группы, кто это приедет и приедет ли вообще,?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна! Они не имеют права приезжать. Только обращение в суд. Потом служба судебных приставов. Таков механизм взыскания долга по законодательству РФ. С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним стажем.