Последствия и возможное развитие событий в случае игнорирования вызова доследователя

• г. Москва

На меня составили дело из за продажи контрафактных товаров. Взяли объяснительную и расписку о том что я должен явиться по первому требованию. Прошло 5 месяца меня вызывает доследователь. Если я не иду к нему. Какие могут быть последствия? Как могут дальше развиваться события?

Ответы на вопрос (1):

Если я не иду к нему. Какие могут быть последствия? Как могут дальше развиваться события?

Сделает принудительный привод. Дальше обявит в розыск.