Необходимо оплатить долг до 18:00 - что делать, если нет возможности?

• г. Купянск

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Сводня утром мне пришло сообщение с банка, что у меня на оплату долга есть 2 часа, иначе дело будет передано начальнику выездной группы, я позвонила им и они дали мне время до 18:00,но я вряд ли найду положенную сумму до этого времени. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Это ерунда никто не приедет можете не вольноваться это просто пугалки коллекторов

С пожеланием хорошего дня и настроения.