Как узнать, какой пристав ведет дело о возмещении убытков после решения суда?

• г. Рязань

Здравствуйте. Суд принял решение в мою пользу и ответчик должен возместить убытки. Документы отосланы приставам/суд сам отправил по заявлению/ но я теперь не знаю как на сайте приставов узнать какой пристав ведет моё дело.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт судебных приставов Вашего субъекта в раздел "Банк исполнительных производств".

По наименованию должника Вы найдете своего пристава, введя проверочный код.

Если не получится. Позвоните в районный отдел судебных приставов, телефоны указаны на сайте.