Поиск образца заявления для решения проблемы плесени и отсыревания наружной стены панельного дома после утепления

• г. Уфа

Очень хорошие заявления. А нет ли образца заявления по проблеме возникновения плесени и отсыревания наружной стены панельного дома (изнутри квартиры стена кладовки покрылась плесенью) после утепления верхнего этажа этой стены снаружи дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образцы там же, где и дипломы юристы скачивают. Шутка. Разумеется, что любые документы составляются индивидуально и платно.