Как осуществить досрочное погашение кредита в компании миг кредит - советы и предостережения

• г. Краснодар

Собираюсь досрочно погасить кредит в компании "миг кредит".. Хочется подробнее узнать как лучше это сделать и какие "подводные камни" существуют?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В организации пишите заявление о досрочном погашении, они высчитывают остаточную сумму. Единственный нюанс, при передаче денежных средств, потребуйте информационное письмо о полном погашении кредита.