У соседей постоянно жуткие скандалы. От этого плачет малыш.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении общественного порядка и правил проживания соседями.

Возможно, визит правоохранительных органов несколько утихомирит буйных соседей.

При определенных обстоятельствах им могут привлечь к административной ответственности за нарушения общественного порядка и тишины.