Скандалы, стресс и отчаяние - Как справиться с семейными конфликтами и обеспечить благополучие для ребенка?

• г. Волоколамск

Да словами. Но тут стоит скандал орут все троем и ребёнок пугается, мама его защищает. Скандалы каждый день. В итоге придираются постоянно что я не успеваю за всеми мыть посуду и готовить на 6 человек начинается все с этого а заканчивается личными оскорблениями. Идти нам не куда живем на зарплату мужа, маме даем 10 тысяч на продукты. Ребёнок стал плохо спать все время с пугливыми глазами плачет... я в отчаянии...

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации лучше договариваться.

Живите отдельно, квартира же в собственности вашей матери - насколько я поняла. Вы не можете выселить ее сожителя. Влиять на его поведение никто не будет