Получение вычета с покупки квартиры в 2017 году - налоговая - по месту прописки или по месту расположения квартиры?

• г. Иркутск

Хочу получить вычет с покупки квартиры (за 2017 год), но прописка не в этой квартире. Я должна обращаться в налоговую по месту прописки или по месту раположения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения налогового вычета статья 220 НК РФ вам следует обращаться в налоговую где вы стоите на учете то есть по месту своей прописки.