Можно ли получить документы, на основании которых суд вынес решение, обратившись в суд?

• г. Краснодар

Суд вынес решение в отношение меня, закрепив меня должником перед Теплоэнерго. Сам суд проходил без моего участия и оповещения меня... Решения суда не видел, не присылалось! Могу я обратившись в суд у видеть документы на основание которых было вынесено решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разумеется можете - это Ваше право. Кроме того, если это судебный приказ, то вы можете его отменить в течении 10 суток.