Военный под ником Alex Darter планирует поехать в Россию - развод или реальная ситуация?

• г. Улан-Удэ

Я переписываюсь с военным зовут Alex Darter, он хочет приехать в Россию, но для начала говорит что из обьединенных наций отправят мне посылку с его документами на земельный участок и как только посылка прибудет ко мне, он ввлетает на третий день в Россию) Скажите это развод или правда так делается у военных при выходе из лагеря отправляются изначально вещи его жене?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте.

Скорее всего вы имеете дело с мошенниками, так как это достаточно распространенная схема развода на сайтах знакомств. Сначала вы знакомитесь, завязывается переписка, вам даже высылают фотографию в военной форме. Потом сообщают, что высылают в ваш адрес документы (вещи), даже сообщают когда и у кого вы должны их получить. Потом "неожиданно" выясняется, что вещи задержаны на таможне и необходимо заплатить определенную сумму в долларах сша для их поступления к вам.

Более подробно про данную схему вы можете почитать на форумах сайтов знакомств, например здесь: mylove.ru

Удачи!