Как защитить свое имущество и обжаловать решение о расторжении брачного договора в суде?

• г. Воронеж

Муж, должен п исполнительному сбору, частично он исплнил, т.е. платить частями. У нас брачный договор. Налажили арест на мое имущество. Написала жалобу на пристава, они подали в суд на расторжения брачного договора. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во-первых, Вам срочно необходимо обратиться в суд за исключением Вашего имущества из описи арестованного имущества.

Во-вторых, обратиться за очной консультацией к юристу для подготовки защиты Ваших интересов в суде.