Получение разрешений - от электросетей до пожарной комиссии в СССР и современности

• г. Краснодар

Именно сейчас на руках нет ни каких документов. Все разрешения были получены в СССР, и в архивах. Но собирали по всем интстанциям от элпктросетей до пожарки разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если земельный участок является муниципальным, и гараж расположен на муниципальной земле, то в первую очередь должны узнать есть ли договор аренды с администрацией, платили или нет. Если никаких документов нет, то придется все снести.