Мумия Армиански паспорт магу купит машина.

• г. Москва

Здрвствуите умия Армиански пвспорт магу купит машина.

Ответы на вопрос (3):

Барев дзес. Да, можете. Никаких запретов и ограничений на покупку автомобиля с армянским паспортом нет. Так что удачной вам покупки.

Уважаемый Посетитель г. Москва!

Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить в РЭП ГИБДД РФ ПОДЛИННИКИ! следующих документов:-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения (ст.ст.420-421 ГК РФ);-ПТС на автомобиль с подписью его Собственника;-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.

Кроме того, при государственной регистрации перехода Права собственности на автомобиль в РЭП ГИБДД РФ необходимо обязательное присутствие Продавца и Покупателя (Дарителя и Одаряемого) !, либо их представителей с паспортами и доверенностями.

Кроме того:

1)Купить-Продать-Подарить автомобиль по нотариальной доверенности НЕЛЬЗЯ!

2)Купить-Продать автомобиль МОЖНО только по Договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ) !

Снять с государственной регистрации автомобиль в РЭП ГИБДД, произвести замену государственных номеров вы можете:

- как до его продажи;

- так и после продажи авто.

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

При этом, обязательного нотариального удостоверения договора НЕ требуется.

Тем самым, даже имея паспорт гражданина Армении вы можете купить автомобиль на территории России.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.05.2018 г.

Здравствуйте, Ваге! Вы можете купить автомобиль в России, для его регистрации Вы можете обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции, регистрация автомобиля возможна на срок действия разрешения на временное проживание/на срок действия вида на жительство.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".