Как разрешить вопрос с оплатой интернета после съезда из снятой квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Человек снимал квартиру и оформил на себя договор на интернет. После съезда с квартиры не расторгнул. Сейчас хозяин квартиры требует оплату за интернет, после съезда. Как разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что предусмотрено условиями вашего договора найма. Читайте его внимательно. Хозяин может требовать чего угодно. А дальше что. ? Свои права надо защищать.