Napishite pojaluista kak pisat eto svidetelstvo . zaranee ogromnoe spasibo

• г. Ташкент

Zdravstvuite! moi muj seichas suditsya s bivshei jenoi po voprosu opekunstva nad rebenkom i mne nado napisat pismennoe svidetelstvo v kotorom ya budu xarakterizovat moego supruga kak cheloveka i otca. napishite pojaluista kak pisat eto svidetelstvo .

zaranee ogromnoe spasibo

Ответы на вопрос (1):

Сюзанна!Характеристика пишется в свободной форме,в котором характеризуется поведение лица в быту,в жизненных ситуациях. Вам лучше всего обратиться в отдел попечительства своего района ,там подскажут как лучше это сделать.