Как оформить доверенность на имущество, когда муж находится в больнице с тяжёлым диагнозом, но при памяти и способен передвигаться?.

• г. Челябинск

Муж находится в больнице с тяжёлым диагнозом, как можно оформить доверенность от него на движимое и недвижимое имущество, он при памяти, ходячий?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Для составления завещания у нотариусу можно оформить услугу выезда к лицу который хочет составить завещание. Данная услуга будет стоить примерно 5 тыс рублей плюс к сумме за составление самого завещания.