Как получить справку о регистрации с 1991 по 1998 гг., если учреждения, которое принадлежало дому на тот момент, уже не существует?
• г. Тюмень
Мне необходима справка о месте регистрации в период с 1991 по 1998 гг., мне на тот период было от 9 до 16 лет. В домовой книге первая запись о регистрации стоит в 1998 году, при получении паспорта. Родители были прописаны в этом доме с 1974 года. Паспортист на данный момент отказывается выдавать справку о регистрации с 1991 года. Кто может выдать такую справку? Учреждение, которому принадлежал дом на тот момент уже не существует.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Если вы не сможете получить такую справку, то можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания на территории россии, региона в период с 1991 по 1998 годы.