Жители против установки телефонной вышки Теле 2 на красивой поляне, где дети гуляют

• г. Москва

Добрый день! Ставят телефонную вышку Теле 2 на поляне между частных домов. Все жители категорически против. Стройматериалы уже завезены. На территории поляны общий подход к реке, мост через нее, деревенский колодец и просто красивое и чистое место на котором гуляют дети.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Мария! Вам только обращаться в судебные органы, по другому у вас просто не получится! Но для начала можно и жалобу в прокуратуру написать, для проведения проверки законности установки вышки!

С уважением!