Работа на почте - низкая оплата и психологическое давление

• г. Омск

Я работаю официально в сортировочном центре на почте-распределяю газеты-с 23.03.18,работа мне не понравилась, платят копейки, а работаешь за пятерых... Некоторые личности которые работают в других точках города звонят мне и постоянно психологически давят на меня из-за работы.. Каждый день добавляются новые обязанности... Я уже стала на столько агрессивной и психованной, что хочется бежать, куда глаза глядят... Но работала по той причине, что нашей семье никакая копейка не лишняя. Ведь и детей надо поднимать, (3 года и 13 лет) Думаю поработаю, что нибудь подвернётся, обязательно уволюсь...

Сейчас с 03.05.18 я на больничном, врачи понять не могут что со мной, поэтому не выписывают... Хочу уволиться, а у них то директора на месте нет, то в отделе кадров никого нет, всё оттягивается... Можно ли вообще просто не появляться на работе и не забирать даже трудовую... Просто забыть про это место и всё...За ранее огромное вам спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Отправьте почтой на имя руководителя заявление на увольнение. И поставьте в заявлении дату отправки письма я. И сидите далее на больничном. С той даты что в вашем письме от считайте две недели и будете уволены.

Не знаю, насколько сейчас актуален ответ на ваш вопрос, но просто не прийти на работу и уйти работать в другое место - можно. Максимум, что вам грозит, это запись в трудовой об увольнении за прогул. Но такую трудовую можно легко "потерять" и на новом месте попросить завести новую. У вас, конечно, могут возникнуть в очень далеком будущем трудности с подтверждением трудового стажа, но только в случае, если работодатель не платил за вас страховые взносы. А если платил - то мосты можно сжигать: сведения в ПФР уже есть.