Как получить свою долю наследства, если сестра отца не желает продавать квартиру?

• г. Владивосток

День добрый! Подскажи как грубо говоря выбить свою долю наследства, так как я имею долю в квартиры после смерти отца, а его сестра которая в доли так же как и я,не хочет подорвать квартиру! Могу ли я обратится в суд что бы она мне выплатила сумму моего наследства а я передаю свою долю ей.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к сестре отца с письменным предложением выкупить Вашу долю. В случае отказа или не ответа на Ваше письмо Вы будете вправе продать долю любому желающему.