Как продать оставшиеся газели после развода без возможности оспаривания сделки

• г. Воронеж

Развелись с женой все поделили через нотариуса, остались две газели со слов жены она на них не претендует, как их продать чтоб она не могла оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Только имея на руках нотариальное согласие супруги на продажу, либо по истечении трехлетнего срока исковой давности после расторжения брака.