Заведено уд.уже длится год.

• г. Барнаул

Заведено уд.уже длится год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ждите, еще пол года точно будете ждать передачи дела в суд.

в связи с высокой загруженностю следственных органов и нехваткой квалифицированных кадров дела передают в суды очень долго к сожалению.

Плюс после того как ваше дело передадут в суд вам придется ждать судебных заседаний которые могут быть назначены через 3-4 месяца например от полученного материала.

Не совсем понятна сущность вопроса. Если он является последовательным, вытекающим из содержания предыдущего вопроса и ответов на него, то данный способ в рамках общедоступной консультации неприемлем.

Последовательные вопросы возможны в рамках индивидуальной консультации на условиях, предварительно согласованных в личных сообщениях.