Неприемлемость изменения порядка пользования долей в квартире, определенного судом при продаже

• г. Вологда

Есть решение суда об определении порядка пользования 1/2 долей в квартире. При продаже это решение остается в силе? ЯЯмогу предлагать в качестве 1/2 доли именно те комнаты, которые закреплены за мной в решении суда?

Ответы на вопрос (1):

При наличии спора новому собственнику жилого помещения придется самостоятельно обращаться в суд и устанавливать порядок пользования. Вы распоряжаетесь именно долей в квартире, а не определенными комнатами. Всего доброго!