Все это время дети проживают со мной без какого либо участия со стороны отца.

• г. Сатка

Мой вопрос касается алиментов. Дело в том что за моим бывшим мужем на сегодняшний день образовалась задолжность на алименты в размере 772628 рублей,

7 июня 1997 года я вступила в брак, в совместном браке у нас родилось двое детей.1998 года рождения и 1999 года рождения. В силу семейных обстоятельств брак был расторгнут 11 ноября 2002 года. Несмотря на вступившую в закон силу данный судебный акт ответчиком не исполняется. Все это время дети проживают со мной без какого либо участия со стороны отца.

Ответчик полностью уклоняется от воспитания и материального содержания детей ни разу не навестил их,и не интересуется состоянием их здоровья. Судебный пристав по Свердловской обл. Березовский отдел ССП бездействует. Я каждый месяц отправляю письма (с уведомлением) чтобы мне дали письменный ответ на какой стадии находится судебное исполнительное производство в отношение должника. Ответ пришел только один раз что у него такая задолжность и все не ответов не алиментов я не получаю. Зарание огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Защита прав детей контролируется прокуратурой