Можно ли продлить договор на квартиру в коммерческом найме при наличии долга?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня квартира в коммерческом найме. Образовался долг. Сейчас мне нужно продлевать, смогу ли я продлить договор имея долг по квартире?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего при продлении договора найма, с вас потребуют справки об отсутствии задолжностей по ЖКУ. Так что рекомендую задолженность погасить.