Могу ли я нашу двухкомнатную квартиру приватизировать на себя, оставив сестру прописанную в ней же.

• г. Вологда

В двухкомнатной квартире прописаны я и моя сестра, у сестры годовалый ребенок, который еще нигде не прописан, муж сестры прописан у своих родителей. Могу ли я нашу двухкомнатную квартиру приватизировать на себя, оставив сестру прописанную в ней же. Сестра согласна. Можно ли, ребенка пока нигде не регистрировать, и что бы он не учавствовал в этой приватизации, потому как они скоро приобретут свое жилье и все дружно туда въедут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права ребенка нраушаются. Он приобрел право пользования там, где проживает.

То есть впоследствии можно оспорить такую приватизацию.