Как я могу получить свидетельство о смерти ребёнка, если нету справки о смерти?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому врачу чтобы выдал справку о смерти. Сдайте ее в орган Загса и получите свидетельство о смерти. Если будет отказ от участкового обращайтесь. Будем решать при вашем согласии на оказание услуги на платной основе по договору.