Как вернуть налоговый вычет за покупку капитального гаража - присутствие выписки из госреестра и договора купли-продажи

• г. Самара

Можно ли вернуть налоговый вычет за покупку капитального гаража. Выписка из госреестра на право собственности и договор купли-продажи имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имущественный налоговый вычет на покупку гаражей Налоговым кодексом не предусмотрен. Такой вычет распространяется только на покупку (строительство) жилья и по нему есть так же ограничения по сумме.