Как получить компенсацию за повреждения помещения после затопления в результате гидроиспытаний?

• г. Ижевск

Что мне делать снимали помещение для магазина женской одежды, магазин затопило, так как проводились гидроиспытания. Затопило на метр от пола, был ужас, куча глины и кипяток. С кого и как требовать деньги за причиненный вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Александрович,, иск по затоплению помещения для магазина нужно предъявлять тем кто проводил гидроиспытания. Это управляющая компания?