Вопросы аренды - возврат переплаты и компенсация при преждевременном выселении

• г. Кемерово

Можно проконсультиваться по вопросу аренды квартиры? Если договор заключен был на одну сумму, но потом хозяин изменил её,сославшись на оплату воды. И мы оплачивали 13000 вместо 12000 Имеем ли мы право вернуть переплату? О том, что квартиру продают нас предупредили за 20 дней. Имеем ли мы право получить часть суммы от оплаты квартиры, если сьедем раньше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора аренды.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Здравствуйте, Ольга Стребкова.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с договоров аренды квартиры.