У меня 9 классов могу ли я пойти в армию работать или там получить образование?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день, у меня 9 классов могу ли я пойти в армию работать или там получить образование?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лейла! Если в армии есть работа, которую вы можете выполнять, имея 9 классов образования то вы конечно можете поступить на работу Армия не учебное заведение, которое дает образование Образование вам нужно получать в вечерней школе если будете работать.

Подскажите пожалуйста а какие документы брать и куда обращаться с этим?