Засчитывается ли стаж фельдшера скорой помощи как год за 1,5.Работа в городе Североморск с 1996 по 2006 и Мурманск с 2006 по 2010

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, стаж фельдшера скорой помощи засчитывается календарно. Год за полтора засчитывается стаж только в учреждениях хирургического профиля (Постановление Правительства №781).