Как оформить отказ от доли в квартире в пользу меня в отсутствие акта о передаче и препятствия пенсионного фонда

• г. Новосибирск

Квартира еще не в собственности, потому что еще не было акта о передачи. В договоре ДДУ я и мой папа. Можно ли папе оформить отказ от доли, В пользу меня. Обязательство на доли детей своих я уже оформила. (После снятия обременения) Хочу задействовать мат капилат!? Пенсионный не пропускает из за папы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Договаривайтесь с застройщиком, или вносите изменения в договор ДДУ, или заключайте новый с расторжением предыдущего.