Согласие соседей при проведении дезинсекции тараканов в многоквартирном доме - требования и правила

• г. Новосибирск

Здравствуйте, подскажите нужно ли согласие соседей в трехэтажном многоквартирном доме, при проведении дезинсекции тараканов в квартире? И есть ли такая статья, где более подробно все расписано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, если это Ваша личная квартира, то согласие соседей живущих отдельно не нужно. Но тут возникает вопрос откуда взялись эти тараканы? Исполняет ли УК нормы СЭС по уборке подьезддьездов и их дизенсекции!