На меня оформлено несколько кредитов в банках.

• г. Щелково

На меня оформлено несколько кредитов в банках. И так сложились обстоятельства, что я перестала иметь возможность оплачивать их!У меня очень снизился доход и в ближайшее время ничего не измениться! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Советую на доводить ситуацию до суда и самостоятельно обратиться в банки. Совместно с работниками кредитных отделов составите график рассрочки оплаты платежей, либо иным способом измените существующий порядок выплат.

Банкам выгодно получить от вас деньги, поэтому они пойдут на уступки.

При необходимости обращайтесь.

С уважением!

адвокат Валерий Осипов. 8-985-151-75-72

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.