Вопрос о указании уверенности в честной позиции в ходатайстве и его возможных последствиях для судебного процесса

• г. Санкт-Петербург

Корректно ли будет в ходатайстве указать, что уверен в своей честной позиции (и это полная ПРАВДА!) и намерен отставивать ее вплоть до Верховного Суда! Не будет ли это воспринято как давление на Суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Владислав)

В ходатайстве можно указать по Вашу "честную" позицию. Как давление на сд это не будет восприниматься.

Но ее все-таки желательно подтвердить документально.

Удачи Вам)